• 18 октября 2019, пятница
  • Москва, ул. Охотный ряд, д. 2

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ МАСТЕР-КЛАССОВ "ЭФФЕКТИВНОЕ СПОНСОРСТВО СОБЫТИЙ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "СПОНСОР КОНСАЛТИНГ"
1642 дня назад
18 октября 2019 c 17:45 до 20:30
Москва
ул. Охотный ряд, д. 2

Встреча выпускников мастер-классов Sponsor Consulting "Эффективное спонсорство событий. Практика", которые прошли в 27 городах России. В программе — обмен опытом, знакомство, дискуссия с брендами об оценке эффективности партнерства, презентация Russian Sponsorship Awards 2019 и лекция от известного вулканолога о теории хаоса и поисках внутренних ресурсов для создания новых проектов. Организатор — компания Sponsor Consulting, член ESA (Европейской спонсорской ассоциации).

С 2016 года в мастер-классах компании Sponsor Consulting, посвященных партнерству и спонсорству событий, приняли участие больше 1000 человек из 27 городов и регионов России. Накануне 4-летия компании Евгения Мальцева, основатель Sponsor Consulting, впервые приглашает выпускников мастер-классов разных потоков встретиться лично на одной площадке. 

Цель: обменяться опытом развития проектов, впечатлениями, установить новые контакты, а также познакомиться с возможностями главной премии в области спонсорства в России и найти в себе ресурсы для создания новых проектов. 

Программа: 

17.45 - 18.00 - приветственный кофе, знакомство обмен контактами.  
18.00 — 18.15 — приветствие от Евгении Мальцевой, директора Sponsor Consulting, презентация нового онлайн-курса о спонсорстве событий и менторской программы. 
18.15 — 19.00 — дискуссия с участием представителей брендов "Как подать успешную заявку на главную премию в области спонсорства в России Russian Sponsorship Awards 2019"
19.00 — 20.00 - интерактивная лекция известного вулканолога Сергея Самойленко "Теория Хаоса. Математические основы законов подлости". 
20.00 — 20.30 — общение, обмен контактами, вопросы, розыгрыш призов от партнеров. Буккроссинг (обмен книгами для развития в области спонсорства, упаковки проектов и продаж). 

Регистрация