• 20 декабря 2019, пятница
  • Москва, Охотный ряд, д.2

"КАК ИЗМЕНИЛСЯ РЫНОК ПАРТНЕРСТВА И СПОНСОРСТВА СОБЫТИЙ?" встреча брендов, организаторов событий и экспертов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "СПОНСОР КОНСАЛТИНГ"
1583 дня назад
20 декабря 2019 c 17:30 до 21:30
Москва
Охотный ряд, д.2

Вторая встреча друзей Sponsor Consulting. В программе — обмен опытом, знакомство, дискуссия с брендами об оценке эффективности партнерства, презентация лучших кейсов шорт-листа ESA AWARDS (главной премии в области спонсорства в Европе), презентация лучших практик развития и продвижения территорий через события, поисках внутренних ресурсов для создания новых проектов. Организатор — компания Sponsor Consulting, член ESA (Европейской спонсорской ассоциации). Все средства от продажи билетов на событие компания направляет в фонд "Синдром Любви".

Первая встреча выпускников мастер-классов о спонсорстве событий прошла 18 октября с большим успехом. По просьбе участников мы проводим вторую и последнюю в уходящем году встречу для всех выпускников, партнеров, клиентов и друзей Sponsor Consulting.

С 2016 года в мастер-классах компании Sponsor Consulting приняли участие больше 1000 человек из 27 городов и регионов России. Приглашаем выпускников лично обменяться результатами за год, узнать тренды и поздравить друг друга с Новым Годом и обсудить результаты уходящего года, тренды и ожидания от будущего года. 

СПИКЕР И МОДЕРАТОР ВЕЧЕРА:

Евгения Мальцева -  директор Sponsor Consulting, член ESA (Европейской спонсорской ассоциации), консультант российских и международных проектов, член жюри MARSPO, ESA AWARDS, Серебряный Меркурий, Russian Sponsorship Awards, координатор комитета по спонсорству НАОМ.  

ПРИГЛАШЕННЫЕ СПИКЕРЫ: 

Ася Репрева - специалист по маркетингу, созданию и развитию сообщества, экс-руководитель комьюнити-менеджмента в BeepCar, основатель Tripsecrets, соорганизатор COMPOT. 

Константин Гаранин — руководитель Центра территориального маркетинга, эксперт ООН международной программы развития в UNPD.

Юлия Бычкова - управляющий партнер арт-парка Никола-Ленивец, продюсер фестиваля ландштафтных объектов  «Архстояние», фестиваля современного искусства для всей семьи «Архстояние Детское», фестиваля городской культуры «Арт-Овраг» 2017-2019, фестиваля современного искусства и экологии «Алушта.Green», фестиваля городской культуры «Arctic Urban Fest», управляющий партнер проектной группы «8 Линий».

Евгения Кузнецова  — Директор по развитию Young Group Social (Практики устойчивого развития). Темы: 1. Рамка устойчивого события. 2. Кейсы интеграции принципов устойчивого развития в крупные и локальные события". 

Ирина Меньшенина - директор фонда "Синдром Любви", Ольга Новоселова, проект "Атлет во благо". 

Ирина Словохотина - директор по работе с коммерческими партнерами Jgroup (фестивали "Дикая Мята", "Небо: Теория и Практика»).

Татьяна Маргулян - эксперт в области маркетинга креативных индустрий, арт-директор фестиваля "Кони Ветра" (Калмыкия). 

Программа: 

17.30 - 17.45 - приветственный кофе, знакомство, обмен контактами.  


17.45-18.15 - приветствие от Евгении Мальцевой, директора Sponsor Consulting, подведение итогов 2019 года в спонсорстве событий, обсуждение трендов 2020 года в спонсорстве, презентация результатов исследования рынка спонсорства в России. 


18.15 — 19.30 — дискуссия с участием представителей экспертного сообщества и "Как устойчивость события влияет на привлекательность проекта для спонсоров, а территории проведения — для инвесторов". 

Участники: Юлия Бычкова, Ирина Меньшенина, Ольга Новоселова, Ирина Словохотина, Татьяна Маргулян.  
Модератор: Евгения Мальцева, Sponsor Consulting. 


19.30 — 20.00 - презентация лучших российских и европейских практик в области развития устойчивости событий. 

Спикеры: Евгения Мальцева, Евгения Кузнецова, Ирина Словохотина. 


20.00 — 20.30 — блиц-интервью "Возможности и результаты продвижения событий через работу с амбассадорами". Российская и европейская практика. 

Участники: Евгения Мальцева, Ася Репрева.


20.30 — 21.00 — общение, обмен контактами, вопросы, розыгрыш призов от партнеров.

Буккроссинг (обмен книгами для развития в области спонсорства, упаковки проектов и продаж).

Вас ждут кофе, чай и сладости. 

Все средства от продажи билетов на событие компания направляет в фонд "Синдром любви". 

Регистрация