• 13 января 2020, понедельник
  • Москва

ВЕБИНАР "ЗАЧЕМ НУЖНЫ АМБАССАДОРЫ СОБЫТИЙ И КАК С НИМИ РАБОТАТЬ?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "СПОНСОР КОНСАЛТИНГ"
1563 дня назад
13 января 2020 c 15:30 до 17:00
Москва

Практический вебинар для организаторов событий, планирующих развитие своих проектов и подготовку к 2020 году. Включает разбор кейсов, ответы на вопросы участников и дополнительную информацию (чек-лист правил работы с амбассадорами).

НА ВЕБИНАРЕ ВЫ УЗНАТЕ:

1. Как и где находить/вычислять будущих амбассадоров: какие могут быть механики поиски. 

2. Как правильно использовать амбассадоров и какая от них польза проекту? 

3. Как рассказывать миру о том, что они у вас есть и в какие активности вовлекать амбассадоров?

4. Что им предлагать и как узнать, что им может быть интересно? 

5. Мнение амбассадоров: как бы они хотели структурировать работу с организатрами событий. 

6. Примеры успешных и неуспешных партнерств. 

ВЕДУЩИЕ ВЕБИНАРА:

Ася Репрева — эксперт по комьюнити-маркетингу и системному построению сообществ. Руководила направлением комьюнити-маркетинга в Mail.Ru Group (BeepCar) и соорганизатор конференции по системному построению сообществ Compot 2018 и эксперт Сompot 2019. Читает лекции в МГУ, МГИМО, Нетологии, MACS и выступает на конференциях. А также организатор и продюсер собственных мероприятий: от камерных квартирников до фестивалей на 35 000 чел.  Создала аутдор-сообщество для предпринимателей и специалистов в диджитал и it:Outdoor community TS.


Работала с Яндекс, Tele2, Местная еда, Nintendo, Impact Hub, TimePad, Сбербанк, SOK, Болотов.Дача, Микрогород «в лесу», Sher, Extreme Marathon и тд.

Евгения Мальцева - директор и основатель Sponsor Consulting, член ESA (Европейской спонсорской ассоциации), член жюри ESA AWARDS (главной премии в области спонсорства в Европе), консультант российских и международных событий, амбассадор нескольких россиийских форумов и фестивалей. 

Регистрация