• 29 февраля 2020, суббота
  • Онлайн

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА "КАК ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ С АМБАССАДОРАМИ СОБЫТИЙ И ТЕРРИТОРИЙ?" ПРАКТИКА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "СПОНСОР КОНСАЛТИНГ"
1512 дней назад
29 февраля 2020 c 11:00 до 13:00

Практический вебинар для организаторов событий, планирующих развитие своих проектов и подготовку к 2020 году прошел 16 февраля. Сейчас доступна его запись. Вебинар включает разбор кейсов, ответы на вопросы участников и дополнительную информацию (чек-лист правил работы с амбассадорами проектов и территорий) от экспертов и практиков отрасли.

НА ВЕБИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

1. Как и где находить/находить будущих амбассадоров (механики поиска, критерии определения ценных именно для вашего проекта). 

2. Как мотивировать амбассадора на некоммерческое сотрудничество с проектом/территорией (документы, чек-листы). 

3. Какая может быть польза от амбассадора для проекта/территории (практики, форматы отношений, кейсы, вовлечение в активности). 

4. Как использовать отношения с амбассадором для продвижения проекта и территории (ценности, социальный капитал). Пример фестивалей, форумов, премий, конференций в Москве и регионах России. 

5. Мнение амбассадоров: как бы они хотели структурировать работу с организаторами событий, что сделать, чтобы сотрудничество было продолжительным. 

6. Примеры успешных и неуспешных партнерств. Система сострудничества. 

7. Как оценить эффективность партнерства с амбассадором. 

8. Амбассадоры территорий: темная и светлая сторона репутационной силы. Традиционные ошибки внедрения и как их избежать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: 

1. 3 чек-листа и матрицу системной работы с амбассадорами событий. 
2. Доступ к записи вебинара в течение 5 дней (с неограниченным количеством просмотров). 
3. Ответы на вопросы о ваших проектах от экспертов отрасли (в рамках вебинара). 
4. Список книг и исследований на тему "Работа с амбассадорами событий и территорий".

ВЕДУЩИЕ ВЕБИНАРА:

Ася Репрева — эксперт по комьюнити-маркетингу и системному построению сообществ. Руководила направлением комьюнити-маркетинга в Mail.Ru Group (BeepCar) и соорганизатор конференции по системному построению сообществ Compot 2018 и эксперт Сompot 2019. Читает лекции в МГУ, МГИМО, Нетологии, MACS и выступает на конференциях. А также организатор и продюсер собственных мероприятий: от камерных квартирников до фестивалей на 35 000 чел.  Создала аутдор-сообщество для предпринимателей и специалистов в диджитал и it:Outdoor community TS.
Работала с Яндекс, Tele2, Местная еда, Nintendo, Impact Hub, TimePad, Сбербанк, SOK, Болотов.Дача, Микрогород «в лесу», Sher, Extreme Marathon и тд.

Евгения Мальцева - директор и основатель Sponsor Consulting, член ESA (Европейской спонсорской ассоциации), член жюри ESA AWARDS (главной премии в области спонсорства в Европе), консультант российских и международных событий, амбассадор нескольких россиийских форумов и фестивалей, приглашенный преподаватель RMA, ВШЭ, МГУ, член жюри премий "Спорт как бизнес", MARSPO. 

Наталия Белякова - эксперт Российского экспортного центра, директор по маркетингу Domina Russia, доц. НИУ ВШЭ. 

СТОИМОСТЬ ЗАПИСИ: 1500 руб.
с возможностью неоднократного просмотра до 10 марта. 

Регистрация