ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА "ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТАЛАНТ. Три глубоких диалога о музыке, энергии и тишине"

Как найти в себе ресурсы, когда кажется, что идти дальше невозможно, а потом с огнем в сердце дарить другим энергию и уверенность в настоящем? Как не сдаваться в условиях неопределенности? Перед вами — три больших таланта из мира музыки. Три истории преодоления и обретения внутренней тишины. Три композитора, которые чувствуют ответственность за талант и готовы делиться им через музыку. Приглашаем вас совершить путешествие в три искренних и глубоких диалога о главном из Великобритании, России и Калмыкии. 1,5 часа онлайн. Бесплатно. Всего 50 мест.

Искусство и культура 0+

Почему именно сейчас мы говорим о внутренних ресурсах? Новостное поле пресыщено негативом, неопределенность рождает замкнутость. Это не может продолжаться бесконечно. Время помогать друг другу - делиться ресурсами и энергией. Поэтому мы пригласили к диалогу трех известных музыкантов, которые в один вечер подключатся из разных точек планеты, чтобы поделиться с вами своими историями и творчеством. 

ТРИ ГЕРОЯ

ГИЛЯНА ОРГАДУЛОВА (КАЛМЫКИЯ),
музыкант, к.э.н, жена и мама двоих детей

"Я с детства говорю и пою на необычном языке. Как рождается песня? В темноте. Я пою с закрытыми глазами, сначала произношу внутри себя имя человека, потом, словно, превращаюсь в «дайвер», который погружается во внутренний океан его чувств. Песня рождается спонтанно из переживаний того чем наполнен он или она, исполняется однажды и больше не повторяется. Появляется из «ничего» и в «ничто» уходит. После исполнения я рассказываю историю, из которой родилась эта песня. Вы можете представить, что для вас я трубка телефона, которая соединяет вас с вами, но с вами немного иным (чуть-чуть более мудрым, добрым, просветленным). Однозначно это энергия добра и любви, и я всегда счастлива ее передавать". 

ЭВЕЛИНА ДЭ ЛЭЙН (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
музыкант, композитор, музыкальный терапевт, обладатель Мирового Рекорда Гиннесса, автор выходящей вскоре книги "Экстремальная музыка. Творчество и самоактуализация на вершине мира". 

6 сентября 2018 года года Эвелина Дэ Лэйн установила мировой рекорд, сыграв концерт на рояле в Гималаях на высоте в 5 000 метров. Рекорд был освещен в сотнях СМИ больше чем 45 стран, она появилась на главных английских, французских, канадских и итальянских теле- и радиоканалах. Этот концерт она посвятила памяти своей мамы, которая была для нее учителем и самым близким другом. Эвелина родилась в Днепропетровской области, с 2002 года живет в Великобритании, много путешествует по миру с концертами. Выступала перед Принцем Чарльзом, премьер-министрами Великобритании, лауреатом нобелевской премии мира архиепископом Дезмондом Туту, секретарем США Джоном Керри, премьер-министром Франции Франсуа Фийоном и др., а также многочисленными легендарными музыкантами и знаменитыми актерами. 
Это человек, который сделал себя сам через музыку, и сегодня она готова делиться историей своего пути. 

Концерт в Гималаях: 

МИТЯ КУЗНЕЦОВ (РОССИЯ, РЫБИНСК)
фолк-музыкант, композитор, мультиинструменталист, музыкальный продюсер с более чем 30-ти летним профессиональным стажем, организатор культурных событий и общественный деятель. 

Профессионально занимается музыкой с 15 лет. Написал музыку к документальным фильмам европейских кинорежиссеров о культуре и природе Америки, Китая, Шотландии, Африки и других стран. Записал и выпустил 13 сольных дисков с мировой музыкой, а также 7 совместных музыкальных альбомов с другими исполнителями. Организатор и режиссер ежегодного праздника Города в историческом центре Рыбинска. В 2019 дважды обладатель гранта Британского совета Года музыки Великобритании и России. В 2020 награжден медалью Русской Православной церкви за вклад в развитие культуры и усердный труд. Номинант премии “Headliner Года” 2020. Руководитель студии Этно-Кузня (www.kuznya.ru) и фестиваля "Усадебник" (www.usadebnik.ru). 
Послушать

ТЕМЫ ДИАЛОГОВ
1. Музыка как источник внутренних ресурсов во время хаоса и паники. 
2. Ответственность за талант. Почему важно в сложное время делиться энергией и ресурсами. 
3. Как обрести устойчивость и сохранить внутреннюю гармонии во время нестабильности. 
4. О творческом пути каждого музыканта. 

Ведущий диалогов: Евгения Мальцева, CEO  Sponsor Consulting
Продолжительность: 1,5 часа
Запись: доступна в течение 10 дней. 
#времяресурсов

Поделиться:

1475 дней назад
27 марта 16:00 — 5 апреля 2020 17:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов