ЗАПИСЬ. ДЖАЗОВЫЙ САЛОН С ЭВЕЛИНОЙ ДЕ ЛЭЙН. ВПЕРВЫЕ В ZOOM - ФОРМАТЕ

Как вытащить себя из "пижамного настроения", если работаешь удаленно? Как сохранить себя в тонусе, когда нет необходимости быть красивым — в коктейльных платьях или стильных костюмах, когда жизнь резко стала замкнутой? Как не впасть в депрессию? Вместе с известным джазовым исполнителем Эвелиной Де Лэйн (Лондон) мы приглашаем вас отдохнуть вечером, перезагрузиться и послушать джаз в zoom — формате. Одновременно поддержать друг друга. 2 часа волшебной музыки и общения. Дресс-код: black tie. Событие входит в серию проектов платформы поддержки #ВРЕМЯРЕСУРСОВ

Концерты 16+

Эвелина Де Лэйн
музыкант, композитор, музыкальный терапевт, обладатель Мирового Рекорда Гиннесса, автор выходящей вскоре книги "Экстремальная музыка. Творчество и самоактуализация на вершине мира". 

6 сентября 2018 года года Эвелина Дэ Лэйн установила мировой рекорд, сыграв концерт на рояле в Гималаях на высоте в 5 000 метров. Рекорд был освещен в сотнях СМИ больше чем 45 стран, она появилась на главных английских, французских, канадских и итальянских теле- и радиоканалах. Этот концерт она посвятила памяти своей мамы, которая была для нее учителем и самым близким другом. Эвелина также стала первым человеком, сыгравшим на рояле на активном вулкане. (Пакайя, Гватемала). 

Эвелина родилась в Днепропетровской области, с 2002 года живет в Великобритании, много путешествует по миру с концертами. Выступала перед Принцем Чарльзом, двумя премьер-министрами Великобритании, лауреатом нобелевской премии мира архиепископом Дезмондом Туту, секретарем США Джоном Керри, премьер-министром Франции Франсуа Фийоном и др., а также многочисленными легендарными музыкантами и знаменитыми актерами, включая Куинси Джонса, Тони Беннетта, Майкла Джексона, Мадонну и других.

Концерт в Гималаях: 

ФОРМАТ СОБЫТИЯ:
джазовый салон в ZOOM: музыка и общение. 

СЦЕНАРИЙ ВЕЧЕРА:
30 минут
- знакомство с Эвелиной Де Лэйн, диалог о самореализации через музыку, джазе и творческом пути. 
1 час - концерт с антрактом (10 минут). 
30 минут — общение с музыкантом и другими участниками салона. 

Спасибо за ваше участие!
Ваш билет - это огромная поддержка для талантливого музыканта в это непростое время. #времяресурсов

Поделиться:

1480 дней назад
4 апреля 20:00 — 5 апреля 2020 22:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов