ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЭКСПРЕСС-КУРСА "ПАРТНЕРСТВА И КОЛЛАБОРАЦИИ В ОНЛАЙН"

Мир меняется, а вместе с ним и рынок партнерства проектов и программ. Организаторы событий переходят в онлайн, что сопровождается финансовыми, юридическими и репутационными рисками. Какие правила привлечения партнеров и спонсоров работают здесь? Какие варианты коллабораций ждут партнеры? Насколько они отличаются от отношений в офлайн-среде? Как создать продукт для онлайн-среды? Какие риски предусмотреть? Как вовлечь участников и удержать их внимание в онлайн? Приглашаем на презентацию нового курса Sponsor Consulting.

Бизнес 0+

Основной спикер и разработчик программы: 
Евгения Мальцева - директор и основатель Sponsor Consulting, член ESA (Европейской спонсорской ассоциации), член жюри ESA AWARDS (главной премии в области спонсорства в Европе), координатор спонсорского комитета НАОМ, консультант российских и международных событий, приглашенный преподаватель RMA, ВШЭ, член жюри премий MARSPO, BISPO, эксперт программы "100 городских лидеров" и др.

Образование: ART SPONSORSHIP (Лондон, 2018, 2020), SALES SPONSORSHIP (2019, Лондон), "Маркетинговая стратегия" (MACS), "Разработка персональных образовательных траекторий", "Обучение взрослых" и др. 

ПРОГРАММА ПРЕЗЕНТАЦИИ

1. ТРЕНДЫ И ВЫЗОВЫ.

Что влияет на развитие рынка онлайн-партнерства: обзор трендов на российском и европейском рынке партнерства и коллабораций. 

2. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ КУРСА 
"Партнерство и коллаборации в онлайн-реальности". 

3. Ответы на вопросы участников, розыгрыш скидки на обучение. 
(Разыгрываются три сертификата на обучение: скидка 20%, 30% и 40% на пакеты "Бизнес"). 

Приглашаем познакомиться с программой курса.  

Поделиться:

1411 дней назад
18 мая 2020 18:00–19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов