ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ГОДА НА РЫНКЕ ПАРТНЕРСТВА И СПОНСОРСТВА

Неформальная встреча экспертов, представителей брендов и агентств, работающих в области партнерства и спонсорства. Обсуждение итогов, трендов, новых решений и прогнозов на 2021 год. Организатор — росийская компания Sponsor Consulting, член ESA (Европейской спонсорской ассоциации).

Бизнес 16+

2020 год принес каждому из нас много потрясений. Весной практически полностью остановилась работа многих спонсорских и фандрайзинговых агентств, были заморожены бюджеты, пересмотрены уже заключенные сделки. Полная неопределенность в условиях запретов.

Но рынок отреагировал не стагнацией, а сначала отчаянной, а потом сознательной борьбой за выживание — через объединение сил, доверие, новые форматы. Осенью индустрия вошла во вторую волну с новыми партнерствами, платформами и практиками. Изменился клиент, были пересмотрены маркетинговые, социальные и коммуникационные стратегии брендов. И рынок под них адаптировался. Пришло время это переосмыслить и найти ответ на вопрос, а что дальше?

Приглашаем вас в неформальной обстановке, вместе с экспертами, представителями брендов, фандрайзерами обсудить, чему мы научились по итогам 2020 года, в чем стали сильнее в профессиональном плане и где можем быть ценными в 2021 году друг для друга и для партнеров.

О ЧЕМ ГОВОРИМ:
1. Чему научил 2020 год. Тренды партнерства и спонсорства на европейской и российском рынке. Результаты исследований лучших практик. 
Спикер: Евгения Мальцева, Sponsor Consulting. 

2. Как изменился потребитель, как это повлияло на маркетинговые, социальные и коммуникационные стратегии брендов. Как это отразилось на критерии выбора проектов для партнерства в 2021 году. 
Дискуссия практиков: фандрайзеры, представители брендов, агентств (список спикеров формируется и дополняется)

3. Практики партнерства и коллабораций в 2020 году. 
 - кейсы ESA AWARDS (главной премии в области спонсорства в Европе) за 2020 год, 
 - российские практики (в спорте, культуре, деловых событиях). 
Спикер: Евгения Мальцева, Sponsor Consulting. 

4. Чего нам ждать от 2021 года? 
 - открытая дискуссия брендов, агентств, фандрайзеров. 

5. Ответы на вопросы участников. 

Каждый участник получает запись встречи. 


Стоимость участия — определяете вы.
Все средства, полученные от вас за участие во встрече, мы направляем на реализацию программы Благотворительного фонда "Свет в руках", который помогает семьям, планирующим рождение ребенка. 
Во время пандемии в три раза увеличилось обращение от женщин в фонд за психологической поддержкой. Каждый ваш рубль увеличивает количество и качество оказанной им помощи, помогает справиться с личным кризисом и сохранить жизнь детям. 

Поделиться:

1173 дня назад
27 декабря 2020 19:40 — 11 января 2021 21:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов