ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА "ПОДЕЛИСЬ СО МНОЙ, МАМА!"

Презентация масштабного федерального проекта, посвященного отношениям взрослых детей и пожилых родителей. Включает встречу с экспертом в области возрастной психологии Люцией Сулеймановой и продюсером проекта Евгений Мальцевой, директоров Sponsor Consulting.

Искусство и культура 0+

"Поделись со мной, мама!" — масштабный социальный проект, направленный на решение проблемы открытого, доверительного диалога между взрослыми детьми и их родителями. о издание дневника воспоминаний, который мама заполняет сама и дарит своим детям. 

Дневник — диалог, дневник — открытие включает больше 100 вопросов, составленных экспертом в области возрастной психологии и помогает мамам не только вспомнить важные, ресурсные события в своей жизни, но и почувствовать себя ценными, любимыми. 

Гость презентации — Люция Сулейманова, эксперт в области возрастной психологии, практикующий психолог с 20-летним стажем, мама 2 дочерей. 

Мы обсудим: 


1. Как проблемы в общении со взрослыми родителями влияют на самореализацию в жизни, как выходить из сложных ситуаций непонимания. 

2. Почему выбран формат дневника и насколько он эффективнее в решении проблемы непонимания по сравнению с обычным разговором. 

3. Особенность поколения "советских мам". Почему так непросто понять и что с этим делать. Ъ

4. Ответы на вопросы участников. 

Автор самого интересного вопроса получить специальный подарок от продюсеров проекта.
Запись встречи доступна для каждого зарегистрированного участника. 

Описание проекта, приобретение дневника "Поделись со мной, мама!"  — ЗДЕСЬ. 


 

Поделиться:

926 дней назад
14 октября 2021 13:00–13:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов